Торговые и игровые автоматы в Японии поражают воображение

Все известно, что страна Восходящего Солнца является своеобразной гостей из будущего на нашей планете. Именно в этом государстве технологии на несколько десятилетий обгоняют научные достижения остального человечества. Именно здесь рождаются самые удивительные инновации, во многие из которых даже сложно поверить. А ещё японцы очень любят игры и азарт. Но так как казино в этой стране находятся под запретом, всю свою страсть граждане выплёскивают в автоматах патинко – аналогах американского пейнтбола. В этих ярких весело квохчущих машинах можно выиграть кучу шариков, которые обмениваются на реальные деньги с помощью посреднических сувенирных лавок.

Большинству жителей планеты не понять такого суррогата азарта. Потому что в виртуальных игровых клубах, таких как wis.online-2slotz.com, всегда можно найти достойный выбор самых интересных игр известных производителей. Поэтому подавляющее большинство охотников за острыми ощущениями предпочитают играть в игровые автоматы бесплатно и без регистрации, чтобы получать при выигрыше реальные деньги, а не какие-то там шарики. Однако не только супер популярным патинко славится японская земля.

На улице вас может встретить шагающий робот-автомат с кока-колой, который можно подозвать к себе. Не правда ли, мощнейший маркетинговый ход? Для любителей фетишей предусмотрены автоматы с ношеными колготками и нестиранным нижним бельём. Существуют уличные торговые устройства, в которых растёт свежий салат, продающийся пучками. А если вы захотите на обед живого лобстера, то его придётся поймать с помощью железной лапы, наподобие той, с помощью которой в наших автоматах вытягивают плюшевых зайцев и слонов.

Вам стало скучно, плохое настроение и захотелось его на ком-нибудь выместить? Не вопрос – прямо в центре города вы можете «избить» человека в электронном стимуляторе.
А если вы совсем заскучали, то вам предложат виртуальную прогулку с кибернетической собакой. Но самым любимым уличным развлечением японцев являются симуляторы огромных барабанов, на которых можно отчаянно стучать до умопомрачения. Такие автоматы установлены на всех центральных улицах, а также во многих ресторанах, кафе и супермаркетах. Ну и, конечно, все японские города буквально нашпигованы музыкальными автоматами, позволяющими петь караоке прямо на улице во весь голос.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Нет голосов)
Загрузка...
  Партнерские публикации  Просмотров - 560  25.06.2018, 16:28  0

Вернуться на главную прикол.ру | 

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.