3 самые популярные стратегии в игровых автоматах

Популярность игровых автоматов онлайн уже давно не вызывает ни у кого вопросов. Они пользуются спросом, это факт. Это вид виртуального отдыха, доступный каждому — миллионы азартных авантюристов из различных уголков мира каждый день подключаются к интернет-казино и погружаются во вселенную красок и ярчайших впечатлений, искрометных побед и головокружительного риска. Каждый из них мечтает найти такую стратегию игры, которая действительно позволит минимизировать риск, сократить убытки и увеличить выигрыши. Но существует ли этот вожделенный Грааль? Возможно. Не стоит забывать, что при игре в автоматы Однорукий Бандит не все зависит от одной лишь стратегии. Также важна личная удача каждого игрока. Тем не менее, существует целый ряд распространенных стратегий, которые поднимают шансы на выигрыш.

игровые автоматы

Первая в этом списке стратегия под названием «Одна игра»

Суть стратегии сводится к получению выигрыша сразу с первой ставки. Если повезло — дальше игра идет на приобретенный выигрыш. Начальный депозит остается в сохранности. В случае неудачи игрок переходит к другому автомату и поступает аналогично первому. При использовании этой стратегии на сайте «Игровые Автоматы» желательно заблаговременно определить сумму, которой игрок будет рисковать.

«Naked pulls» или «Голые спины (раунды)»

Простая стратегия, которая подойдет несдержанным игрокам. Она поможет прекратить игру прежде чем они потеряют значительную сумму денег. Основная идея — прекратить играть в неудачливый автомат. Заблаговременно нужно установить для себя количество проигрышных раундов. По достижении этого предела игра прекращается. Все ставки одинаковые по величине.

«Мартингейл»

Эту стратегию можно использовать в любой игре на ставки. Суть заключается в том, что если раунд принес неудачу, в следующем раунде игрок удваивает ставку. И так далее. Череда неудач обязательно прервется и выигрышный кон покроет убытки от прошлых ставок и принесет прибыль. С каждой неудачей вероятность выигрыша увеличивается. Способ подойдет тем, у кого большой депозит — достаточный чтобы выдержать длинную череду проигрышей.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 24, средняя оценка - 1,25)
Загрузка...
  Партнерские публикации  Просмотров - 3 313  25.10.2017, 17:07  0

Вернуться на главную прикол.ру | 

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.