С шуткой по жизни: подборка прикольных онлайн игр для всех возрастов

Игры – это неотделимая часть жизни каждого из нас. Они обучают участников, помогают им скоротать время, веселят и, конечно, помогают переносить любые жизненные невзгоды, заряжая позитивом. Особенно в последнем преуспели прикольные онлайн-игры. И не мудрено, ведь их персонажи настолько харизматичны, что остаться равнодушным, будучи вовлеченным в процесс просто невозможно. В эти приложения можно играть с друзьями, можно проходить их в одиночку, единственное, что не рекомендуется, это повторять такие шутки в реальной жизни. Почему? Сами посмотрите:

Naughty field trip

Все мы знаем, что юмор американских подростков несколько специфичен и нередко затрагивает довольно пикантные темы. Так получилось и в данной игре, где игрокам предстоит примерить роль главного приколиста класса и сделать так, чтобы школьная поездка запомнилась всем ее участникам надолго. Море скабрезных шуточек, короткие юбочки и хорошее настроение — в комплекте.

bezymyannyj

Elsa Frozen: Brain Surgery

Всегда мечтали покопаться в мозгах другого человека? А что если делать это придется не в фигуральном смысле, а реально? У бедной правительницы Эйрендела затяжная депрессия, помочь избавиться от которой может только капитальная чистка мозгов. Поэтому произведите ей трепанацию черепа, вооружитесь щипцами и вперед – на поиски негативных мыслей. Медикам играть в обязательном порядке.

Как достать соседа

Вряд ли сегодня найдется шутник, который бы не пробовал на пару с изобретательным Вуди довести его соседа до нервного срыва. Мыло на полу, подушка-пердушка на кресле и яйцо в микроволновке давно уже стали классикой, а значит пора придумывать новые, еще более занимательные и изощренные приколы. Вот только помните, все должно быть не только весело, но и быстро. В противном случае вы рискуете повторить судьбу Ди Каприо и не увидеть свой заветный «Оскар» еще много лет.

Гнев на компьютер

«Ошибка №… Приложение будет закрыто» — знакомая ситуация? Если подобные надписи или «синий экран смерти» вызывают у вас лишь одно желание – разломать компьютер или ноутбук с концами – это приложение поможет выпустить пар. Все, что нужно, это бить виртуальным кулаком по виртуальному компьютеру. И тогда, как говорится, и ваш внутренний агрессор сыт, и руки целы, и искусственный интеллект работает куда продуктивнее.

Failman

maxresdefault

Все мы знаем, что стоит кому-то попасть в беду, как ему на помощь обязательно придет какой-нибудь герой. Но что, если все спасители человечества одновременно возьмут выходной? Тогда на сцене появится FailMan — супернеудачник, после помощи которого ситуация совсем выходит из под контроля. Но что, если этим супернеудачником окажетесь вы?

Naughty Wedding

Ну а в этом приложении вам предлагается убедиться, что истинный приколист способен перевернуть с ног на голову любой праздник. Даже свадьбу лучшей подруги, которая в преддверии торжества и так вся на нервах. Но разве можно винить кого-то, что свадебный букет неожиданно загорелся, а подол платья вдруг оторвался? И какой подвох может таить в себе обычная косметичка? Примите участие в изощренных подколах и узнаете.

Tube Crisis

Что это за место, где ежедневно десятки людей портят свои прически, мнут одежду, а иногда еще и переломы получают? Разумеется, метро. Разве можно его не узнать. Но что делать, если отдохнуть хочется так, что нет мочи, а народа в вагоне, как всегда, выше крыши? Tube Crisis расскажет и покажет. Оказывается, отлепить от себя незадачливого ухажера, прогнать шумного школьника и стать охотником на вампиров – это далеко не все, что можно успеть сделать во время стандартной поездки на работу.

Classroom Joker

Мечтаете вновь оказаться за школьной партой и вспомнить старые добрые приколы, которыми вы развлекали одноклассников? Classroom Joker подарит вам такую возможность. Сложите в рюкзак необходимые для розыгрыша элементы и отправляйтесь на урок. Но будьте особо внимательны, ведь виртуальная учительница куда более внимательна, чем реальная, а значит, справиться с поставленной задачей будет по силам лишь виртуозу.

Убить Кенни

Какой самый популярный и узнаваемый прикол мультсериала «Южный парк»? Убийство Кенни, ответят фанаты и будут правы. Но что, если в этот раз в роли убийц выступят сами мальчики? Что, если в этот раз Кенни получит шанс постоять за себя? По чью душу на этот раз придет безносая с косой? Все зависит лишь от вас.

Бивис и Баттхед: air guitar

В этом приложении участникам выпадает уникальный шанс не только поближе познакомиться с кумирами своих детских лет, но и поучаствовать в их очередной авантюре. Оборудуйте старый гараж под звукозаписывающую студию, настройте синтезатор и можете приступать к созданию культового хита, первая скрипка в котором традиционно принадлежит мелодичным пукам и отрыжкам.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 17, средняя оценка - 2,47)
Загрузка...
  Фотоприколы  Просмотров - 5 052  28.10.2016, 7:00  2

Вернуться на главную прикол.ру | 

2 комментария к “С шуткой по жизни: подборка прикольных онлайн игр для всех возрастов”

walK This way (2016-10-31, 08:00:47) Всего комментариев пользователя:

Самая галимая онлайн игра armored warfare проект армата

|
956 (2016-11-05, 09:43:35) Всего комментариев пользователя: 0

Ну считай дельше, что это игра. «Прятать» голову в песок, подставляя шею, — это ведь не страшно.

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.