Какие бывают стратегии игры в игровые автоматы

Играть в онлайн игровые автоматы бессистемно, полагаясь на удачу, могут только настоящие везунчики. Другие игроки быстро понимают, что одной удачи недостаточно. Опытные игроки придумывают собственные правила, стратегии, которые помогают побороть преимущество казино и поднять собственные шансы на успех. Вот некоторые из этих стратегий, которые можно опробовать в игровые автоматы на slotsklub.com

игровые автоматы

Стратегия «Одна игра»

Игра на удачу, которая предполагает сделать максимальную ставку в первом же вращении на любом интересном игроку слоте. Если случится выигрыш, то полученную сумму разбивают на мелкие ставки и ведут дальнейшую игру ими. Таким образом игра идет только на выигранные деньги, на свои уже не играют. В случае проигрыша нужно сменить автомат. Эту стратегию используют азартные и рискованные игроки, которые могут себе позволить игру на максимальных ставках.

Стратегия ставок «Цыпленок»

Игрок должен для себя определить количество денег, которые он готов потерять в этот день в случае неудачи. Разделить эту сумму поровну на количество слот-машин, в которые он будет играть. Например, 100 долларов игрок делит на 10 автоматов. Получается по десять долларов на автомат. Значит на одном автомате нельзя потерять больше запланированных десяти долларов. После того как план составлен, игрок приступает к вращению барабанов. Момент окончания игры на одном автомате каждый определяет для себя сам. Это может быть определенное количество спинов, или до первого выигрыша или до потери выделенной суммы, или какие-то другие условия. Игрок переходит от одного автомата к другому в поисках удачи, как цыпленок бегает по двору в поисках чего-нибудь вкусненького. Это сходство в поведении и дало название стратегии.

Стратегия «Вверх по ступенькам»

Эту стратегию используют романтики, мечтающие поймать удачу за хвост. Её смысл — поймать выигрышную серию спинов. Система проста. Нужно определить для себя минимальную ставку (это зависит от личных финансовых возможностей игрока) и вращать барабаны. В случае неудачи, в следующем раунде ставка остается прежней, т.е. минимальной. В случае успеха размер ставки нужно увеличить вдвое. И так далее. При выигрыше удваиваете, при проигрыше уменьшаете на два. Если попасть в «выигрышную волну», то можно взять солидный куш. Используют стратегию на популярных, щедрых автоматах, с высоким процентом отдачи, например бесплатный автомат Слот о Пол.

Стратегия ставок «Зиг-заг»

Интересная стратегия, полезность которой находится под вопросом, но, тем не менее, много игроков ее используют. Основная идея заключается в одновременной игре на нескольких разных игровых слотах. Таким образом игроки полагают, что повышают свои шансы на выигрыш — мол, найдется наиболее щедрый автомат в котором и случится сорвать куш. Однако генератору случайных чисел без разницы — крутите вы барабаны на одном автомате, на двух сразу или на двадцати. Шансы на выигрыш останутся одинаковыми.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 19, средняя оценка - 1,42)
Загрузка...
  Партнерские публикации  Просмотров - 4 136  16.06.2016, 10:26  0

Вернуться на главную прикол.ру | 

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.