Заработок в интернете: мифы, игровые автоматы и реальные способы

Для большинства пользователей интернет – это доступный способ убить время, залипнуть в анекдоты или новый сериал, возможность общаться с друзьями или сражаться на игровых серверах. Однако не все активные пользователи сети такие – среди них найдется немало, которые пытались или пытаются превратить Сеть в источник дохода. Вот только проблема в том, что лишь единицы из них действительно добиваются цели, а остальные тратят либо время, либо и время, и свои же деньги.

На чем нельзя заработать?

Перед тем, как начать искать золотые горы в виртуальном мире, стоит трезво проанализировать ситуацию – далеко не все рекламируемые проекты, которые обещают заработок, стоит посещать. Секрет разоблачения прост – если вам обещают много прибыли, быстро, да еще и с гарантией, но взамен нужно что-то вложить или кого-то привлечь – скорее всего, перед вами проект, который «питается» вашими же деньгами, пирамида или мошенники.

Очевидно, стоит избегать различных слишком привлекательных инвестиционных ресурсов с размытыми условиями, псевдо-криптовалюты и псевдо-ICO, под видом которых часто скрываются те же мошенники.

Также нельзя заработать на азарте, независимо от того, что именно вам интересно – просиживать вечера с картами, играть бесплатно в автоматы вулкан slot-cash.com, делать ставки, пытаться поймать за хвост удачу в лотереях. В лучшем случае вы сможете рассчитывать на периодические разовые выигрыши, которые вы наверняка тут же оставите в заведении. С большей же вероятностью вы попросту сполна заплатите за азартные эмоции, и хорошо, если не станете отыгрываться.

Азарт – это платное развлечение, которое никогда не получится превратить в источник дохода. Такова статистика, и что бы ни обещала реклама и купленные отзывы – изменить ситуацию и получить легкие деньги у вас не выйдет. Тем более, нельзя рисковать теми суммами, которые вы не можете потратить.

На чем зарабатывать можно в теории?

Как вы уже догадались, зарабатывать с завидной стабильностью можно только в том случае, если тратить на это свое время, силы, знания, опыт. Например, работая в удаленном формате с какой-то фирмой, оказывая услуги на фрилансе, продвигая и монетизируя собственные проекты.
Стоит отметить, что работа в интернете в теории доступна каждому – даже если у вас пока нет никакой специализации и навыков, всегда можно устроиться «рутинщиком» или подмастерьем. В случае с развитием своих проектов важно правильно оценить свои силы, ситуацию на рынке, необходимость вложений и срок возможной отдачи.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Нет голосов)
Загрузка...
  Партнерские публикации  Просмотров - 304  18.05.2016, 15:40  0

Вернуться на главную прикол.ру | 

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.