Джемма Уэстон, чемпионка мира по флайборду

Оказывается у них там уже чемпионаты проходят.

gemma-weston


Размер файла — 17,14 MB (Скачать видео в формате .mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 22, средняя оценка - 4,27)
Загрузка...
  Видео приколы, Спорт  Просмотров - 6 207  12.05.2016, 8:33  11

Вернуться на главную прикол.ру | 

11 комментариев к “Джемма Уэстон, чемпионка мира по флайборду”

Snowfox (2016-05-12, 08:41:49) Всего комментариев пользователя: 0

хех, ну вполне логично… этой хреновине уже много лет, так что есесно появились те, кто хочет сравнить свое мастерство.

А у нас вот уровень жизни слишком низкий, чтоб тратить деньги еще на что-то кроме жкх, лекарств и еды… у нас некому покупать такие штуки, соответственно и соревноваться некому :)

|
ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-05-12, 09:22:06) Всего комментариев пользователя: 0

зато у нас есть доступный интернет (слава богу Ельцину) и мы можем любоваться как другие развлекаются. :evil:

|
    Mang (2016-05-12, 09:56:34) Всего комментариев пользователя:

    У тебя слово Бог с маленькой буквы, зато Ельцин с большой. Если уж кого и писать с маленькой буквы, так это Бориса.

    |
    CONST (2016-05-12, 10:18:37) Всего комментариев пользователя: 0

    ТыЗнаешьКудаТебеИдти, открою Вам секрет! Интернет появился в СССР еще при Горбачеве (электронная почта, ньюс-конференции, BBS, fido…). А то, что Вы считаете интернетом (WorldWideWeb) в принципе изобретено позже (в 93м, если не ошибаюсь) и, на сколько знаю, Ельцин к этой разработке отношения никакого не имел! ;)
    А если Вы намекает на политическую составляющую, то широкополосный интернет стал доступен простым гражданам во времена Путина только, до этого даже диалап был не всем по карману ;)

    |
      ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-05-13, 07:05:36) Всего комментариев пользователя: 0

      открою вам секрет, что низкие цены на сотовую связь и широкополосный интернет сегодня — это прямая заслуга Ельцина, потому что он этот рынок, в период его становления, сделал диким и рыночным : выросли независимые друг от друга гиганты. Далее эти конкурирующие гиганты начали между собой воевать за рыночную долю снижая цену связи с сотен тысяч рублей до копеек. Я еще помню, как ГТС пытались интернет тарифы в 2 раза дороже впаривать только потому, что перешли на xDSL, а другого провайдера не было. Если бы бум развития связи пришелся на сегодня, у нас был бы один мегафон, управляемый зятем Путина с космическими ценами и без каких-либо перспектив для развития и дальнейшего снижения стоимости. В принципе, с платными дорогами это и происходит сегодня. Посмотрим, как платные дороги через 10 лет станут лучше и дешевле, чем сегодня.

      П.С. Чем масштабнее процесс, тем больше его инерция. То, что вы можете есть бананы каждый день — это заслуга народа, который выбрал гражданского в президенты, а не чекиста в свое время.
      Но вы не переживайте, скоро все вокруг окажутся снова врагами РФ и будем получать мандарины по спискам и только в новый год, а вместо интернета будет всем Чебурашка.

      |
        Snowfox (2016-05-14, 01:55:32) Всего комментариев пользователя: 0

        лол… ельцин то тут причем? этот алкоголик страной не управлял, его просто выставили как пугало, чтоб было на кого косяки свалить, а рыночная экономика — идея сбежавших из КПСС путина и ко — потому как иначе очень трудно страну поделить было. Если посмотреть, то вся правящая верхушка раньше в кпсс состояла. Как только цунами говна достигла нужных отметок — на сцены вытолкнули путина-спасителя, а алкоголик отправился в утиль — о нем никто не вспоминает… Кстати свои выборы алконавт бездарно слил — ибо набрал что-то около 40% а коммунисты тогда 56% набрали… если б зюганов тогда не облажался с публичным поздравлением алкоголик — мы бы сейчас в другой стране жили :) А платные дороги — это самый феерический бред, какой только может быть — я и так плачу этом сраному государству налоги и наценки на бензин, так теперь я еще и за то, чтоб просто проехать по хорошей дороге, построенной кстати на бюджетные деньги, платить должен? кажется кому-то пора на вилы.

        |
Бывший строитель (2016-05-12, 22:31:51) Всего комментариев пользователя: 0

Интернет , Путин , Горбачёв , Ельцин… они то тут при чём ??? Красивая девушка , обалденное шоу )))) А вы всё о политике и политиканах :lol:

|
Suzuker (2016-05-13, 04:29:49) Всего комментариев пользователя:

Представляю какое она чувство свободы испытывает.

|
Джен Псаки (2016-05-14, 20:21:08) Всего комментариев пользователя: 0

Наверное у неё гены обезьяны. ♫

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.