Как чистят дороги в разных странах мира

Как чистят дороги в разных странах мира


Размер файла — 14,73 MB (Скачать видео в формате .mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 18, средняя оценка - 3,78)
Загрузка...
  Авто, Видео приколы  Просмотров - 11 300  04.04.2016, 9:40  33

Вернуться на главную прикол.ру | 

33 комментария к “Как чистят дороги в разных странах мира”

ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-04-04, 09:54:33) Всего комментариев пользователя: 0

зато у нас площадь территории самая большая в мире. :cool:

|
pogloschenie (2016-04-04, 12:52:11) Всего комментариев пользователя: 0

Называется — почувствуй себя ущербным! Кроме, негатива, у меня к этому видео других чувств нет. Если, показываешь что-то хорошее из-за границы, то покажи, хорошее и здесь или показывая «плохой» РФ, покажи плохое и из-за бугра, для объективности. А так, смахивает чтобы я чувствовал себя какашкой! Хотя, я не отрицаю что у нас беда с дорогами и их обслуживанием!

|
    SEAL (2016-04-04, 13:31:04) Всего комментариев пользователя:

    Ну раз не отрицаете, что есть проблемы, то чего ныть-то? Вы понимаете, что если бы в РФ это были бы единичные случаи, то подобного негатива не испытывали бы, так как всё могут увидеть, что у нас на самом деле всё очень хорошо и продвинуто в этом плане. А так, тут показали наследие совка — какашку.

    Есть категория людей, которая вместо того, чтобы признать проблему и начать её решать, начинает искать такую же или же ещё более серьезную в другом месте, тем самым утешая себя и начиная тыкать её в других, мол смотри, там тоже плохо.

    |
      pogloschenie (2016-04-04, 14:10:20) Всего комментариев пользователя: 0

      Категория таких людей существует, но не причисляйте меня к ней! Я говорил об объективности подборки, а не отрицании проблем, согласитесь это разные вещи. Можно сделать подборку как у нас в РФ всё красиво и т.п. и на этом фоне выставить всё самое плохое заграничное, это же не будет означать, что все дураки, а мы д’Артаньяны!?
      В чем здесь «наследие совка»?

      |
        Dzirrit1990 (2016-04-04, 18:23:46) Всего комментариев пользователя: 0

        Давай проще. В интернете найти плохую чистку дорог в Канаде мне не удалось. Про Россию если говорить, то при запросе чистка дорог, выдает сразу похожее видео на только что просмотренное.

        |
          Джен Псаки (2016-04-04, 21:52:38) Всего комментариев пользователя: 0

          Это не говорит о том, что в Канаде хорошие дороги.
          1. Не владешь английским и французскими языками.
          2. Не умеешь пользоваться поисковиком.
          3. Просто не захотел искать.♫

          |
      Джен Псаки (2016-04-04, 21:55:23) Всего комментариев пользователя: 0

      SEAL, голубчик! Совсем ничто тебя в этой жизни не радует. Так со всеми бывает, когда живут на чужбине. Возвращался бы на родину, в свое село. Хватить мыкаться. ♫

      |
        SEAL (2016-04-04, 23:21:27) Всего комментариев пользователя:

        Унизил, затоптал и добил. Иди теперь, порадуй себя вкусняшкой — заслужил. :grin:

        |
    annopm (2016-04-12, 14:46:13) Всего комментариев пользователя:

    Ты не парься. Сайт не русский. Это политика такая- среди юмора втюхивать русофобские моменты.

    |
Сергей (2016-04-04, 13:32:31) Всего комментариев пользователя: 0

Каждому по швабре.

|
Аноним (2016-04-04, 16:17:56) Всего комментариев пользователя: 0

Эх люди. Плохой РФ? А вы думали, о причине этой проблемы? Вы думаете, что чиновники садятся на уборочные машины сделать каку всем вокруг? Или В. В. Путин, так, для забавы, решил перекинуть снег на припаркованные машины? Проблема-то не в РФ, а в нас. В нашей лени, в нашем стремлении получить все и на халяву. И в том, что никто это не желает изменить. Вот простой пример: сколько из вас, за последний год, ходил на общественные собрания, да хотя бы по вопросам вашего дома? Какой краской красить подъезд, кто решал, вы? Так вот подумайте о том, как выполняете СВОЮ работу. Как часто вы воруете с места своего работы? Даже по мелочи: канц. пренадлежности, или разные остатки с работы. Все жалуются что в школах плохо кормят. Что мало бюджета выделяют. А о том, что поварихи тащат домой целые сумки, почему-то умалчивают. И вы хотите чтобы чиновники не воровали а уборщики честно выполняли свою работу, когда сами, пусть и по-мелочи, но делаете тоже, что и они. «Но ведь от того, сопру ли я ручку с работы, ничего не измениться» — знаете, а вот если каждый не тырил ручку с работы, если бы каждый не пытался урвать свой кусок, может что-то и изменилось бы.

|
    pogloschenie (2016-04-04, 17:54:42) Всего комментариев пользователя: 0

    Вот соглашусь с тобой! Начинать надо с себя…

    |
    ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-04-04, 17:56:39) Всего комментариев пользователя: 0

    ну так объясните нам, почему в Европах и США очень много ручек на рабочих местах (так, что даже если там воруют также как у нас, у них с дорогами и прочими инфраструктурами все хорошо). Заодно объясните, почему Газпром и Роснефть платят олимпиарды рублей на футбол и прочий спорт, который не приносит пользы экономике, но гражданам за это выставляет такой же космический ценник на газ, отопление и топливо. Почему именно европейские футбольные лиги борятся с коррупцией в нашем футболе?

    Вы толкнули красивую речь, но на реальные вопросы ответить не сможете. Поэтому хватит нести всякий бред, вида, надо ходить на бесплатные субботники, тогда у нас будет чисто. Платите зарплаты по 100 тыс. баксов в год и никто не будет таскать домой ручки из офисе.

    |
      pogloschenie (2016-04-04, 18:12:11) Всего комментариев пользователя: 0

      Я не бог чтобы всё обо всем знать, но отчасти, я так думаю, «виновато» советское мировоззрение и распад СССР. Во времена СССР всё делалось для того чтобы народ трудился во благо страны, был социализм, где всё было для всех, и почти все были примерно равны, дефицит рынка 80х в счет не берем, из-за резкой смены политики и перестройки. Так вот СССР больше нет и каждый стал сам по-себе, наступил капитализм! Здесь каждый заботится о себе и своих близких, вот отсюда и рвачество на работе, в быту и в округе. Пока наше сознание не перевернется, так и будем жить в грязи и пенять на вороватое правительство. ГАЗПРОМ и РФ профинансировало олимпиаду в Сочи, кстати а вы знали что «Роза Хутор» строили белорусы, причем это их инвестиции?!!! После олимпиады, у нас остались стадионы и ледовые арены, а также другая инфраструктура. Справедливости ради, ГАЗПРОМ у нас в Самаре не так давно построил спорткомплекс Кристалл с нуля. В последние года реально строится небольшие спорткомплексы. Я не в защиту говорю, а ради справедливости.

      |
        Dzirrit1990 (2016-04-04, 18:38:46) Всего комментариев пользователя: 0

        Если говорить про Газпром, он монополист по ценам за газ и устанавливает свои условия. Ему невыгодно ни проводить газопроводы в глухие деревеньки, ни продавать газ дешевле жителям России. Газпром планирует за счет своих дочек строить свои котельные, выигрывая тендеры у городов, и давать тепло в крупные города на своих условиях. Тендеры он будет выигрывать, так как другим конторам он просто не будет давать подключение к газу. И что, в этом тоже СССР виновато?

        |
        SEAL (2016-04-04, 18:45:18) Всего комментариев пользователя:

        СССР делал всё, чтобы сделать из народа рабов, которые пахали во блага жирных задниц своих хозяев. Коммунизм — это де**мо, которое до сих пор разлагается.

        |
        ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-04-04, 20:08:51) Всего комментариев пользователя: 0

        типично рабское=советское мышление. Отдавать оброк, своих девушек и женщин для услады барину и благодарить барина, что все «живы-здоровы» и «лишь бы не было войны»? С вами все понятно.

        П.С. на субботник пойду, если оплата будет почасовая и стоимость часа будет равна средней по рынку для моих специальности и навыков.

        |
      Аноним (2016-04-04, 18:39:45) Всего комментариев пользователя: 0

      Да потому ручек больше, что страна ориентирована не на себя, а на людей. Но проблема даже не в том, что зарплаты наши не 100к баксов, а в том, что как сказано выше, у людей осталось советское мировоззрение. Капитализм и социализм несовместимы. За бугром как: у тебя зарплата 100к: 25к ты отдаешь за мед. обслуживание, 25к за обучение сыну/дочери/гендерфлюида, 25к отдаешь за страхование жизни. И у тебя остается 25к на еду, питье и остальные радости жизни.
      Что в России: тебе дают 25к, но прилагается бесплатная медицина, образование, и прочая хрень, из остатков СОЦИАЛИЗМА. Вот только социализм уже кончился, а резкий переход на капитализм прошел уныло, и в результате все что было бесплатное постепенно сходит на нет, а зарплата на нужный уровень не идет.
      А если говорить о ГазПромах и прочих компаниях — это опять же, результат перехода на капитализм, когда страну просто раздали народу. В виде векселей. Только были прыткие люди, которые, кстати у моей семьи тоже, правдами и неправдами векселя отобрали или выкупили. Вот и получились у нас два разительно отличающихся слоя населения. Нет среднего класса. Либо ты богат и других людей за грязь считаешь. Либо ты эта самая грязь.
      А насчет благотворительности: знаете, господа хорошие, как дворец спорта построить — так пожалуйста, а как больницу — а зачем? Или образование поднять — зачем? Зачем умные люди? Я учусь в инженерном институте. Недавно ректор продал корпус под офисы. Деньги в карман. А в итоге компьютерный класс, в котором, мы, будущие инженера должны изучать разные CAD системы, в итоге класс был собран на средства студентов. А самое приятное — это что ВНЕЗАПНО, собранные компьютеры были реквизированы для других нужд.
      А насчет субботников — а вы хоть раз ходили? Или живете по принципу: зачем убираться, если снова будет грязно.

      |
    yalexey (2016-04-04, 18:38:09) Всего комментариев пользователя: 0

    Я развешивал на подъездах объявления об официальных общественных слушаниях в местном ДК. За мной следом шёл чучмек и эти объявления срывал.

    Жуликам из преступной вертикали власти неинтересно видеть реальных людей на общественных слушаниях. Им интересно видеть там только проплаченную мгеровскую шваль. А в Москве и вовсе общественные слушания отменили потому, что люди научились организовывать отпор чиновникам, планомерно ухудшающим условия жизни москвичей.

    |
Viktor (2016-04-04, 20:13:49) Всего комментариев пользователя: 0

Ребята, я живу в Нью Йорке уже 17 лет. Я могу долго критиковать Америку, но делать этого не буду, так как вам это не будет интересно, или даже понятно. Ведь посетить Америку в качестве туриста это совсем не то, что жить, трудиться, платить налоги, ходить к врачам, учиться. Пример — моему отцу 83, приехал в Америку в 60. Поработал лет 10 и ушёл на пенсию. Так вот, помощь государства следующая — бесплатная 2-х комнатная квартира в тихом и благополучном районе, 24/7 персональная сиделка (ходит в магазин, готовит, убирает, сопровождает к врачам), финансовая помощь в размере $800 в месяц, талоны на еду $240 в месяц, все медицинские услуги бесплатные, включая операцию на открытом сердце, госпиталя, реабилитационные центры, массаж, уколы, и т.д., 3 раза в неделю приходит мед-сестра проверить здоровье, раз в неделю врач приходит на осмотр, в очень жаркие дни, приходят убедиться что кондиционер работает, а если нет, бесплатно устанавливают новый….. короче, пальцы устали всё описывать. Кляните Америку сколько хотите, но, наверно, нигде так не заботятся о людях как тут. И ещё, может это не по теме, но пока в России трубят о том, Американцы хотят поработить, уничтожить, унизить Россию, здесь в Америке, про Россию вообще никто не говорит, о ней многие даже не знают.

|
    Lali (2016-04-04, 20:42:28) Всего комментариев пользователя:

    Все,что вы описали-прекрасно и чудесно и все на самом деле
    так и есть.Давайте вспомним,что США далеко ушли вперед за
    те годы,что наш могучий СССР строил коммунизм.Теперь имеем
    то,что имеем-капитализм,круто замешанный на советском
    прошлом. От себя добавлю-живу между Россией и Европой и
    тот факт,что в США не говорят о России легко объясним-
    Европа к России близко и пакостит качественно!Давайте
    посмотрим правде в глаза и признаем,с чьей подачи все эти
    пакости делаются? Хреново всем-и Европе,и России,а Штаты
    просто методично ослабляют сильного противника,им такой не нужен.

    |
      О_о (2016-04-04, 21:08:07) Всего комментариев пользователя: 0

      В точку !

      |
        Viktor (2016-04-04, 21:34:47) Всего комментариев пользователя: 0

        Lali, я с вами не спорю, Америка (правительство, а не простые американцы) действительно не хочет, чтобы Россия была сильным противником. Что-же тут такого необычного? Мы же не будем обижаться на футбольную команду противника, за то что та победила нашу? Борьба двух держав естественна, и никогда не закончиться. А вот что делает российское правительство, чтобы в этой борьбе по минимуму не проиграть, а по максимуму стать (остаться) конкурентно-способной? Ничего! Я согласен со всеми, кто говорит, что проблема в нас (т.е. в вас, россиянах), но ведь если российская экономика полностью зависит от цены не нефть, то с сегодняшней ситуацией на рынке — сильно не посоперничаешь, Россия проигрывает без матча. Я уже не говорю о производстве — Россия не производит практически ничего конкурентно-способного: все эти стадионы и спорт-комплексы построены по проектам европейцев используя импортные материалы. Посмотрите на российские автомобили — стыдно должно быть такие производить в 21-м веке. Ничего кроме вооружения Россия собственно и не производит — о, да, самолёты, танки, автоматы, ракеты, и т.д., это одно из лучших в мире, но как это поможет учительнице из Воронежа с зарплатой в 10 тысяч я не знаю. Моя жена из России — чего уж там скрывать, самые красивые девушки у вас, пришлось через океан «заказывать», а то тут американки одна страшнее другой. Так вот, её бабушка недавно умерла — перед смертью ей сделали операцию, взяли 100 тысяч рублей (все сбережения). Вот и вся история. Человек пахал всю жизнь, а денег собранных хватило только на операцию. Похоронить не за что, пенсия минимальная. Почему вообще взяли у неё деньги на операцию в стране с бесплатной медициной — непонятно.

        |
          ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-04-05, 07:10:45) Всего комментариев пользователя: 0

          Да, уже давно японцы сказали, все что мы делаем руками — говно, но дети у нас красивые.

          |
          Lali (2016-04-05, 21:11:18) Всего комментариев пользователя:

          Victor ,я тоже не буду с вами спорить,ибо это спор
          бесконечный и каждый в нем будет по-своему прав,потому
          смысла в этом споре я не вижу. Просто геополитика такова,
          что Штаты завели себе цербера по кличке Европа и азартно
          натравливает его на Россию, не марая своих ручек при этом!
          Про » Бурю в пустыне» и всяческие цветочные революции тоже
          нет смысла спорить,все очевидно.Но! Экономика России
          зависит от нефти,а экономика Америки-от войн.Что хуже?!

          |
      yalexey (2016-04-05, 12:47:59) Всего комментариев пользователя: 0

      Проблема как раз в том, что на территории РФ постоянно, лет двести уже, строят какую-то невероятную херню и борются с какими-то несуществующими внешними факторами.
      Вместо того, чтобы сосредоточенно, методично, планомерно заботиться о росте благосостояния собственных граждан, постоянно ввязываются в кровавые разборки с соседями.

      |
    О_о (2016-04-04, 21:04:31) Всего комментариев пользователя: 0

    Откуда же им знать про Россию, если в школах Леди Гагу вместо классиков изучают и проводят занятия по выживанию после зомби- апокалипсиса :mrgreen: .
    А по теме бардака, виной, наверное, является изначально недостаточное воспитание, мало прививают у нас стремление к чистоте и сохранности окружающего мира, недостаток культуры масс, отсутствие должного снабжения и контроля, в том числе и за многочисленными, лишними чиновниками.
    И когда наше «доблестное» руководство наконец узнает, что за Москвой есть ещё люди, а не тайга, медведи и нефтяные вышки, может что-то и изменится.

    |
      ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-04-05, 07:05:20) Всего комментариев пользователя: 0

      всегда удивлялся и продолжаю удивляться, почему наш народ, знающий классику, не убирает какашки своих собак, когда те срут на выгуле. По мне так лучше изучать леди Гагу и зомби и быть при этом культурным человеком в обществе (убирать какашки своих собак на выгуле, для начала).

      |
    Suzuker (2016-04-05, 15:02:25) Всего комментариев пользователя:

    Вы никогда не задумывались, откуда берутся деньги на всё это?

    |
израильтянин Гоша (2016-04-05, 07:12:05) Всего комментариев пользователя: 0

вы не поняли. вся грязь, которая собирается в Америке и Европе высыпастся в странах бывшего Союза

|
0000000000000000000000 (2016-04-08, 02:27:06) Всего комментариев пользователя: 0

все дебилыъ

|
Алкаш (2016-04-09, 02:12:11) Всего комментариев пользователя: 0

лошадь пошла поперек борозды, мне похую да и ей допизды.

менеджеров нет толковых. веками нет на этой территории

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.