В Якутии один камаз попытался вытащить другой камаз, застрявший в снегу. Внезапно стальной бампер не выдерживает тягу и срывается вместе с тросом в сторону оператора. Чудом никто не пострадал.
Размер файла — 1,3 MB (Скачать видео в формате .mp4)
![]() ![]() |
Календарь
Приколы в тегахCOUB - Лучшее noads Анекдоты Демотиваторы Прикольные и смешные гифки Спорт аварии автоприколы аткрытки велосипед видеоприколы голые города и страны девушки 18 женщины жесть животный мир знаменитости интересные факты катастрофы кино комиксы и карикатуры креативная реклама мотоциклы мужчины мульты прикольные истории прикольные картинки прикольные надписи и объявления прикольные рисунки прикольные штучки прикольный креатив природа происшествия ретроспектива розыгрыши самолеты смешные комментарии смешные коты собаки трюки туризм уголки мира фишки фото приколы Найти приколыАвторизацияRSS
|
Как не надо снимать на телефонВ Якутии один камаз попытался вытащить другой камаз, застрявший в снегу. Внезапно стальной бампер не выдерживает тягу и срывается вместе с тросом в сторону оператора. Чудом никто не пострадал.
Размер файла — 1,3 MB (Скачать видео в формате .mp4)
Вернуться на главную прикол.ру |
5 комментариев к “Как не надо снимать на телефон”
Оставьте свой комментарий |