Английский юмор

Англичане не чувствуют себя комфортно в связи с последними событиями в Сирии и поэтому повысили уровень безопасности с «обижены» до «раздражены». Тем не менее, в ближайшее время этот уровень может подняться до «нервничаем» и даже до «чуточку сердимся». Англия не находилась в состоянии «чуточку сердимся» со времён лондонского блица в 1940 году, когда почти прекратились поставки чая. Англичане даже повторно классифицировали террористов, переведя их из «утомительно» в «очень мешает». Последний раз британцы присваивали классификацию «очень мешает» в 1588 году. Это была испанская армада.

Шотландцы подняли у себя уровень угрозы с «обозлены» до «давайте набьём морды этим ублюдкам». Что делать, у них нет других уровней – только эти два. Это также объясняет, почему они являются передовыми подразделениями британской армии последние 300 лет.

Французское правительство объявило вчера, что оно обновило уровень террористической угрозы с «убегайте» до «прячьтесь». У французов есть ещё только два более высоких уровня – «сотрудничайте с врагом» и «сдавайтесь». Причиной повышения уровня угрозы явился пожар, который недавно уничтожил фабрику по производству белых флагов, таким образом, по сути, ликвидировав французскую армию.Италия повысила уровень угрозы в стране с «кричим громко и взволнованно» до «делаем вид, что у нас есть армия». И у них есть ещё только два более высоких уровня: «бесполезная военная активность» и «переход на другую сторону».

Немцы увеличили состояние боевой готовности с «пренебрежительного высокомерия» до «надеть обмундирование и петь строевые песни». Их более высокие уровни – «захватить соседей» и «проиграть».

Бельгийцы, как обычно, все находятся в отпуске. Единственная угроза, которую они опасаются, что НАТО переведёт штаб–квартиру из Брюсселя куда–нибудь еще.

Испанцы сейчас взбудоражены спуском на воду своих новых подводных лодок. У этих современнейших подлодок стеклянные полы, чтобы новый испанский военно–морской флот мог видеть старый испанский флот.Австралия, тем временем, подняла уровень с «не беспокойся» до «всё будет в порядке, приятель». Более высокие уровни угроз — «чёрт, похоже, нам придется отменить барбекю в выходные» и «барбекю отменён». До сих пор в истории не было ни одного случая, заставившее их достичь уровня «барбекю отменён».

И последнее: найдена старая доска объявлений:»Греция разваливается, Иран угрожает миру и в Риме беспорядок.» 430 г. до н.э.

Джон «Монти Пайтон» Клиз.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 33, средняя оценка - 3,61)
Загрузка...
  Рассказы  Просмотров - 9 700  17.12.2015, 20:14  4

Вернуться на главную прикол.ру | 

4 комментария к “Английский юмор”

Вася Дорожный (2015-12-17, 23:15:37) Всего комментариев пользователя: 0

бредятина

|
Сам (2015-12-17, 23:31:18) Всего комментариев пользователя: 0

Ну это вроде остров ..там у них это юмор :lol:

|
Lali (2015-12-18, 00:17:04) Всего комментариев пользователя:

И почему мне совсем не смешно?…. :roll:

|
d.r. (2015-12-18, 07:36:59) Всего комментариев пользователя: 0

А мне понравилось))

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.