Под Большой Медведицей


Все мы по большей части инертны и не склонны к серьезным переменам в жизни. При этом тайно мечтаем, чтобы случилось что-то такое, что разорвет круг повседневной рутины, что-то хорошее и радостное, как в сказке. Но случается, что перемены приходят не всегда такие радужные как хотелось бы. Вот как бы вы поступили, узнав, что на вас внезапно свалилось дорогостоящее наследство? Которое вовлечет вас в сложную интригу и невероятные приключения.

Увлекательная история о двух любящих друг друга сестрах и событии, которое поменяло их жизнь, показана в сериале «Под Большой Медведицей». Удобнее всего сериал «Под Большой Медведицей» смотреть онлайн бесплатно на http://www.ivi.ru/watch/pod_bolshoy_medveditsey. На свою свадьбу Дуня получила в подарок от свекрови копии яиц Фаберже. Девушки не раз шутили по поводу того, что яйца могли бы быть и настоящими, а не пустой подделкой. Неожиданно они узнают, что драгоценные ювелирные изделия — подлинные. За ними начинается охота.

Тем временем у Лизы начинают происходить события, целиком меняющие ее жизнь. На даче, где она постоянно живет, объявляется новый сосед, а вместе с ним крупные проблемы и неприятности. Сосед, которого зовут Дима, оказался «олигархом в отставке» и за несколько дней просто до неприличия понравился Лизе. Затем Лиза обнаружила у себя гараже труп своей сотрудницы, появившийся там загадочным образом. После этого в Лизу стреляют прямо на ее дачном участке. Но кто стрелял и за что ее хотели убить?

Теперь у сестер нет времени на привычную болтовню — обе они разбираются с ворохом проблем. Привычная жизнь закончилась и все закрутилось с сумасшедшей скоростью!

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 14, средняя оценка - 2,50)
Загрузка...
  Разное  Просмотров - 6 526  20.04.2015, 18:15  1

Вернуться на главную прикол.ру | 

Один комментарий к “Под Большой Медведицей”

TDV (2015-04-20, 20:02:05) Всего комментариев пользователя:

За первый абзац пять, за остальное — двоечка. Приятного просмотра.

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.