Интересные факты о разном

Интересные факты о разном

Интересные факты о разном

Интересные факты о разном

Интересные факты о разном

Интересные факты о разном

Интересные факты о разном

Интересные факты о разном

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 33, средняя оценка - 4,76)
Загрузка...
  Фотоприколы  Просмотров - 11 351  12.05.2014, 20:12  9

Вернуться на главную прикол.ру | 

9 комментариев к “Интересные факты о разном”

ППЦ (2014-05-12, 20:47:28) Всего комментариев пользователя: 0

последний факт сильно провокационный: у нас население в 10 раз меньше и предположим, что наш великий крыс решил перестать воровать и начал вести праведный образ жизни, глядишь, у нас бы появлялся новый небоскреб каждые 2 месяца, за пять лет было бы ПОСТРОЕНО 3 аэропорта (не модернизировано, а именно построено), метро в 3 городах, ну и прочие радости не воровской цивилизации. А учитывая наши экспортные возможности энергоносителей, мы бы еще и не работали при этом, как арабы в ОАЭ.

|
    антиватник (2014-05-12, 20:56:47) Всего комментариев пользователя: 0

    Экспорт сырья бесперпективен

    |
    нивелир (2014-05-12, 21:53:19) Всего комментариев пользователя: 0

    Вас беспокоят большие налоги? Смотрите налоги в Европе. Вы хоите Украину? Нет нам этого не надо.Кому не нравится, никто ни кого не держит!

    |
ППЦ (2014-05-13, 07:47:45) Всего комментариев пользователя: 0

2 нивелир

это что шутка? Для развитого общества (не зомбированного на культ личности) характерны следующие вещи:
1. Высокие налоги и при этом высокий уровень жизни
2. Высокий уровень социалки, в частности, на пособие по безработице можно существовать.
3. Высокая конкуренция во власти: если политик попадается на плагиате или любом другом нарушении закона, то его сразу смещают.
4. Голое быдло не готово под лозунгами «всех победим» идти и забирать чужие блага по велению кого бы то ни было из политиков (то есть каждый политик имеет минимальный ресурс доверия народа: вождей НЕТ, для особо толстолобых).
5. Как бонус имеем прозрачную судебную, налоговую систему, нормальные службы внутренних дел (это когда приоритетом полиции является гарантированное раскрытие преступлений, а не подгонка подходящих экземпляром под имеющиеся висяки, с помощью бутылки от шампанского).

П.С. Когда настанет время выбора, я выберу не отъезд из страны, а ее зачистку от оборзевших ватников и их идолов.

|
ППЦ (2014-05-13, 13:35:06) Всего комментариев пользователя: 0

2 аа

ну я уже говорил, что я САМ такое же БЫДЛО как и большинство, ибо умные свалили или в процессе эмиграции в нормальные страны.

Единственное мое отличие является наличие мозга, которым я отлично понимаю, что можно было развиваться НЕ через ЖOПУ. Но мы идем своим великим путем через большую/великую ЖOПУ (в переносном смысле, конечно же). Вообще, так веселей, да и овса всем должно хватить: дура (курица, которая) из Иваново нагадала большой урожай овса.

|
ППЦ (2014-05-13, 16:41:20) Всего комментариев пользователя: 0

2 aa

«я САМ такое же БЫДЛО», то есть я считаю более правильным бить в жбан, если ума не хватает. Ленин, например, думал, что достаточно дать всем россиянам образование да такое, чтобы даже у кухарки было ума достаточно (то есть высшее образование поголовно у всех), чтобы государством управлять, вот тогда-то все и изменится. Как показала практика, даже наличие статуса самой читаемой нации в мире не гарантирует, что тупое быдло перестанет быть тупым, а со временем и быдлом.

|
    Alexander (2014-07-10, 22:56:23) Всего комментариев пользователя: 0

    ППЦ, Ваш взгляд на вещи полностью совпадает с моим. Вы достаточно убедительно, а главное, спокойно ответили этому тупоголовому нивелиру-посылателю, коих сейчас повылазило слишком много, потому что они находятся под прикрытием властей и массовой пропаганды. Их мечта — чтобы все россияне стали такими же агрессивными голодранцами, как и они сами. Но даже они уже начинают понимать, что их ППЦ совсем близко, вот и рвут волосы на… кхм… Так что подождем-с. Вот только не стоит в угоду им называть себя быдлом, они ведь не поймут и не оценят, они понимают только плетку от хозяина и ценят только корм из колоды. Да, еще: я таким обычно говорю: а валите-ка лучше отсюда вы сами, потому что это моя страна, а не ваша. И идола своего захватите с собой.

    |

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.