Реклама в комиксах

Чего только не придумают креативщики, чтобы сделать необычную рекламу и продвинуть свой товар! Некоторые не ленятся и сочиняют целые истории в комиксах. Представляем самые забавные.


Служба доставки пиццы выручит в любой ситуации. Даже в лесу, даже когда на вас напал медведь. Любой каприз, как говорится!

Еще пара комиксов на тему выживания в экстренных условиях. На этот раз от катастрофы спасают…гигиенические тампоны.

Тема спасения мира от зла – родная для комиксов. Вот и рекламщики Orbit уяснили это и выбрали в качестве продвижения детской жевательной резинки Зубергероя.

Герои нравятся всем, как и вечный сюжет победы добра над злом. В этой рекламе за добро выступают копии Брюса Уиллиса и Милы Йовович, ну и, конечно же, банковский работник.

И снова – узнаваемое лицо в рекламе. На этот раз в комиксе наглядно показывается, чем мужчины занимаются в ванной по несколько часов кряду.

От героев и мультяшек – к жизненным проблемам. Highscreen пофантазировал на тему «Что если подарить жене «живучий» Boost 2?». Странно, почему не усовершенствованную версию – Boost 2 SE, с ним женушка совсем из виду пропадет. Впрочем, суть рекламы совсем другая — «Хватит зависеть от дырок!», как и в нашумевшем вирусняке от Highscreen.

Одним комиксом российский бренд смартфонов не ограничился. Новый троллит Samsung с его 8 ядрами – у викингов ядра покруче будут, чем у корейцев! Впрочем, это не единственный троллинг от Highscreen, досталось и «яблочникам»:

Ну и совсем уж удивительный комикс с рекламой (или антирекламой?) Макдоналдс. Верхом на Рональде после пары стаканов – это что, в Маке алкоголь стали продавать?

А какая ваша любимая реклама в комиксах?

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 37, средняя оценка - 2,16)
Загрузка...
  Партнерские публикации  Просмотров - 11 970  28.03.2014, 0:01  4

Вернуться на главную прикол.ру | 

4 комментария к “Реклама в комиксах”

kollector (2014-03-28, 11:52:13) Всего комментариев пользователя: 0

хоть и реклама, но прикольная :smile:

|
Minin (2014-03-28, 15:50:23) Всего комментариев пользователя: 0

Видео — убило, напрочь :mrgreen: :grin: ;-)

|
Lali (2014-03-28, 16:44:43) Всего комментариев пользователя:

Блин…Тампаксами плотины укрепляют,оказывается! А я-то,дура… :roll: :mrgreen:

|
ciborg81 (2014-03-30, 03:19:01) Всего комментариев пользователя:

Я уже побежал в магазин,везде такой весь из себя,с кошельком полным левой зряплаты чтобы КУПИТЬ,а потом ещё купить ещё круче,а потом апать и патчить,хакать и эмулировать,ТАЩУУУУУУСЬ,ВААЩЕЕ!а потом…

STOP!Hammer Time!

Проснулся,и подумал-Соседи не выключили ночью свой зомбящик,
Сдохли чтоли…пойду проверю.

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.