Сайт для любимой


Небезызвестный на западе программист Гарри Кремен лишился девушки из-за работы. Ситуация была бы самой обычной и нормальной для большинства людей, если бы не одно обстоятельство, делающее ее исключительной. Все дело в том, что именно Гарри Кремен является создателем одного из наиболее популярных сайтов знакомств в США — match.com.
 
 
В отличие от виртуального хостинга, размещение серверов в датацентре значительно ускорит работу вашего сайта. Также собственный физический сервер позволит улучшить безопасность. Или можно взять сервер в аренду. Заходите на di-net.ru — индивидуальный подход к каждому клиенту!
 
 
Девушка же программиста ушла от него после того, как познакомилась с другим молодым человеком на этот самом сайте знакомств. Ныне Гарри Кремен не без иронии отмечает, что именно в тот момент, когда он узнал о измене своей второй половины понял, как хорошо работает его проект.
 

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 16, средняя оценка - 3,38)
Загрузка...
  Рассказы  Просмотров - 6 748  17.09.2013, 13:24  3

Вернуться на главную прикол.ру | 

3 комментария к “Сайт для любимой”

kollector (2013-09-17, 17:41:06) Всего комментариев пользователя:

Там же себе еще найдет… пока опять не уведут :arrow: и так до бесконечности :grin:

|
Oxygen (2013-09-17, 21:35:06) Всего комментариев пользователя:

:grin: Надо самому на сайте найти, может эта не уйдет

|
TDV (2013-09-17, 22:07:52) Всего комментариев пользователя:

«отмечает, что именно в тот момент, когда он узнал о измене своей второй половины понял, как хорошо работает его проект» — :grin:

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.