Как разбился испанский поезд (видео)

Все, наверное, уже знают о катастрофе поезда в Испании. В сети появилась видеозапись как это было.

Как разбился испанский поезд


Продолжительность — 00:31. Размер файла — 1,4M (Скачать в формате mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 18, средняя оценка - 3,72)
Загрузка...
  Фотоприколы  Просмотров - 21 244  25.07.2013, 18:15  19






Вернуться на главную прикол.ру | 

19 комментариев к “Как разбился испанский поезд (видео)”

Fuck (2013-07-25, 20:16:35) Всего комментариев пользователя: 0
Вот что бывает, если на полном ходу в туалет поезда бросить лом!
Ответить |
kollector (2013-07-25, 20:27:49) Всего комментариев пользователя: 6636
Ответить |
Suzuker (2013-07-25, 21:19:24) Всего комментариев пользователя: 1834
Жуть.
Ответить |
Koka_N (2013-07-25, 22:45:23) Всего комментариев пользователя: 1879
Ответить |
Lahmatos (2013-07-25, 23:08:02) Всего комментариев пользователя: 1517
Ответить |
William Murderface (2013-07-26, 00:35:23) Всего комментариев пользователя: 3635
каждый третий погиб...
Ответить |
Lali (2013-07-26, 00:45:25) Всего комментариев пользователя: 13076
Страшно...Не очень понимаю-машинист не знал о крутом повороте?
Что это-неопытный машинист,или изначально неправильно скорость
рассчитана?
Ответить |
Lali (2013-07-26, 01:01:02) Всего комментариев пользователя: 13076
Вычитала-"Причиной страшной катастрофы поезда в Испании, которая, по последним данным, унесла жизни 80 человек, стало превышение скорости. Выживший машинист признался, что шел в два раза быстрее, чем положено на опасном участке."
Ответить |
Дмитрий (2013-07-26, 01:05:16) Всего комментариев пользователя: 796
частенько на подобном на побережье ездим,225 км\ч гонит
Ответить |
Vad_IM (2013-07-26, 08:20:56) Всего комментариев пользователя: 0
Машинист признал свою вину. Разрешенная скорость была 80 км, привысил в 3 раза. Тем более этот участок не оборудован для скоростных поездов.
Ответить |
Влад (2013-07-26, 10:18:18) Всего комментариев пользователя: 0
Чёт на прикол не тянет. Жуть...
Ответить |
mr.Good Gay (2013-07-27, 00:04:22) Всего комментариев пользователя: 0
водила решил дрефтануть
Ответить |
    хахол (2014-04-21, 12:31:27) Всего комментариев пользователя: 0
    Неслабо так дрифтанул..........................
    Один своему кенту хотел ручкой помахать - не заметил острова, этот - дрифтануть решил - результаты налицо!
    Ответить |
Сергей (2013-07-27, 01:04:54) Всего комментариев пользователя: 1227
вместо 80 ехал 200, будет сидеть теперь олень!!!
Ответить |
тотктоникомуневерит (2013-07-27, 15:21:05) Всего комментариев пользователя: 0
Вот как теперь доверять этим козлам ? Его 1000000 раз мало убить. Чем можно измерить горе ? Ни за что, ни про что люди погибли. Дикость. На весь род этого машиниста чёрная карма только лишь из-за того что он ДОЛБОЁБ !
Ответить |
Oxygen (2013-07-27, 23:03:39) Всего комментариев пользователя: 2852
Это кошмар, он жив, а столько людей погибло...
Ответить |
    * (2013-07-29, 09:49:08) Всего комментариев пользователя: 11512
    И кому по-твоему тяжелее?
    Ответить |
MustDy (2013-07-28, 04:23:55) Всего комментариев пользователя: 0
Кирпичикирпичикирпичикирпичикирпичи...
Ответить |
evifsLics (2013-11-10, 12:00:54) Всего комментариев пользователя: 0
Соберeм для Вас по сети интернeт клиентckyю базу данныx для Baшего Бизнeсa Много! Быстopo! Нeдорого! Email: fapnastroi@gmail.com
Ответить |

Оставьте свой комментарий

Правила постинга на Прикол.ру