Трамвай в Донецке сплющил Мазду (3 фото)

Водитель Мазды решил объехать трамвай, но сужение проезжей части не оставило ему шансов — трамвай прижал легковушку к бордюру.

Трамвай в Донецке зажал Мазду

Трамвай в Донецке зажал Мазду

Трамвай в Донецке зажал Мазду

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 28, средняя оценка - 4,61)
Загрузка...
  Авто  Просмотров - 15 797  05.06.2013, 9:08  31






Вернуться на главную прикол.ру | 

31 комментариев к “Трамвай в Донецке сплющил Мазду (3 фото)”

Oxygen (2013-06-05, 09:13:00) Всего комментариев пользователя: 2863
И кто будет платить за ремонт трамвая?
Ответить |
Alex (2013-06-05, 09:27:39) Всего комментариев пользователя: 0
Эко Мазду плющит...
Ответить |
Прораб (2013-06-05, 09:48:17) Всего комментариев пользователя: 8975
Lali увидит, расстроится...
Ответить |
    Oxygen (2013-06-05, 10:58:27) Всего комментариев пользователя: 2863
    Дык это не её Мазда, чего расстраиваться то?
    Ответить |
    Suzuker (2013-06-05, 19:00:15) Всего комментариев пользователя: 1846
    Тоже об этом подумал.
    Ответить |
      Lali (2013-06-06, 15:56:35) Всего комментариев пользователя: 13085
      А я все равно расстроилась...Такую хорошую машинку раздавили!!!
      Ответить |
Игорь KZ (2013-06-05, 10:58:27) Всего комментариев пользователя: 37
Ребята из передачи "Стоп-Хам" теперь на трамваях
Ответить |
Сергей (2013-06-05, 12:25:19) Всего комментариев пользователя: 0
А аффтор ничего не путает?
Матрешка же стоит на встречке.
По ходу водила Мазды решил повернуть налево перед трамваем, "резанув" при этом угол поворота, но бдительный водитей трамвая не упустил шанса испробовать на прочность японский автопром
Ответить |
Сергей (2013-06-05, 15:34:57) Всего комментариев пользователя: 1227
Решил объехать трамвай по встечке??? Как покупали права,так и покупают...разница только в цене
Ответить |
kollector (2013-06-05, 19:57:00) Всего комментариев пользователя: 6636
ерунда!!вот http://www.prikol.ru/2012/08/22/uzhasnaya-avariya-v-kotoroj-voditel-ostalsya-zhiv-6-foto/
Ответить |
William Murderface (2013-06-05, 21:39:51) Всего комментариев пользователя: 3635
А как он оказался со стороны дверей трамвая задницей вперёд?
Ответить |
    Прораб (2013-06-05, 22:14:52) Всего комментариев пользователя: 8975
    Да, я, тоже задавался этим вопросом. Скорее всего, мазда стояла припаркованная, а трамвай зацепил её и потащил. На боку трамвая царапина.
    Ответить |
Bloomka (2013-06-05, 22:15:56) Всего комментариев пользователя: 169
водятел...
Ответить |
Koka_N (2013-06-05, 23:01:49) Всего комментариев пользователя: 1879
Классно Мазду трамвай замаздячил.
Ответить |
Серый (2013-06-05, 23:43:48) Всего комментариев пользователя: 5425
А почему трамвайнихи не в правильной спецодежде?!
Ответить |
гость (2013-06-06, 01:07:18) Всего комментариев пользователя: 0
чем круче тачка-тем меньше мозгов !!!
Ответить |
sadsam1 (2013-06-06, 05:15:32) Всего комментариев пользователя: 2063
там перекрёсток, очевидно что водила решил проскочить перед трамваем
Ответить |
тотктоникомуневерит (2013-06-06, 13:37:23) Всего комментариев пользователя: 0
Жалко что его насмерть не задавил трамвай. Было бы дятлом меньше.
Ответить |
Аноним (2013-06-06, 16:09:18) Всего комментариев пользователя: 0
По ходу, водила из страны с левосторонним движением и номер вроде не наш ???
Ответить |
    William Murderface (2013-06-06, 16:24:04) Всего комментариев пользователя: 3635
    А флаг на номере чей?
    Ответить |
      Lali (2013-06-06, 17:29:09) Всего комментариев пользователя: 13085
      Украинский?
      Ответить |
        Koka_N (2013-06-06, 21:59:23) Всего комментариев пользователя: 1879
        Да и Донецк город украинский.
        Ответить |
          Прораб (2013-06-06, 22:02:54) Всего комментариев пользователя: 8975
          В Ёгурте западные украинцы с восточными не разговаривают...
          |
          Lali (2013-06-06, 23:38:41) Всего комментариев пользователя: 13085
          А что есть Ёгурт?!
          |
          William Murderface (2013-06-06, 23:48:09) Всего комментариев пользователя: 3635
          Может, Ёбург?
          |
          Lali (2013-06-07, 01:02:29) Всего комментариев пользователя: 13085
          Все равно,не поеду я в Украину!Там Маздоф давют...
          |
          Прораб (2013-06-07, 14:34:09) Всего комментариев пользователя: 8975
          Lali, ты, же вроде путешественница со стажем? Не знаешь какую африканскую страну йогуртом называют?
          |
          Koka_N (2013-06-07, 20:45:38) Всего комментариев пользователя: 1879
          Лалюш. Вот так и приглашай тебя в гости.
          |
          Юлия (2013-06-12, 08:55:38) Всего комментариев пользователя: 8044
          Скажи, Кока, да?
          Из-за какого-то чужого неумного человека - нас кинули...
          |
          Koka_N (2013-06-12, 23:00:14) Всего комментариев пользователя: 1879
          Да, Юлечка. А Маздоф, Лали, так же, как и других четырехколесных, давют везде. И, шо теперь? Из-за этого никуда не ездить?
          |

Оставьте свой комментарий

Правила постинга на Прикол.ру