Как получить премиум аккаунт на Музебра бесплатно?

Найти и послушать любимые песни в интернете стало невероятно просто с сервисом Muzebra.com. Muzebra сочетает в себе онлайн плеер и поисковик музыки. Удобный, с широким функционалом и полным отсутствием рекламы, он выгодно отличается от всего, что вы знали раньше. И самое главное — он бесплатный. Да! Терабайты музыки можно слушать и скачивать абсолютно бесплатно. А кроме этого можно создавать свои уникальные плейлисты, скробблить музыку в свой профиль Last.fm, слушать радиостанции, анонимно слушать музыку на работе и еще многое другое. Каждые две недели появляются новые возможности.

Знакомство с сервисом лучше всего начать с регистрации. Она бесплатна, как и все остальное на Muzebra. Функционал зарегистрированного пользователя очень отличается от возможностей доступных анонимному слушателю. Процедура регистрации проста и занимает несколько секунд. После этого скачать бесплатно музыку можно будет без ограничений.

Теперь можно приступать к поиску музыки. Сервис предлагает множество вариантов. Например, сразу на главной странице можно ввести название трека или имя исполнителя.
Или воспользоваться удобным алфавитным каталогом как русских так и зарубежных исполнителей.

Если интересен лишь какой-то определенный жанр музыки, то удобнее воспользоваться поиском исполнителей по жанрам. Так, например, в жанре classic rock вы увидите вот такой список исполнителей:

По каждому исполнителю имеется краткая справка и полный набор выпущенных музыкальных альбомов, которые можно послушать и скачать.

Интересная возможность реализована на странице «Поток». Просто кликаете на интересующее музыкальное направление и система сама сформирует для вас музыкальный поток в режиме non stop.

Функция «Поток» доступна только премиум-пользователям. Один из способов перевести свой аккаунт в статус премиум это добровольное пожертвование проекту Muzebra любой суммы, какой не жалко. Но это не обязательное условие! Получить премиум аккаунт на Музебре бесплатно можно просто пригласив друга или поделившись ссылкой в соцсетях. Есть и другие варианты, о которых написано в разделе muzebra.com/user/ref (доступно после регистрации)

Музебра действительно хороший сервис, бесплатно предоставляющий уникальные возможности, имеющий легкий приятный дизайн, не размещающий на своих страницах рекламу вообще, и существующий исключительно на добровольные пожертвования.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 23, средняя оценка - 2,04)
Загрузка...
  Партнерские публикации  Просмотров - 4 985  01.03.2013, 22:01  9

Вернуться на главную прикол.ру | 

9 комментариев к “Как получить премиум аккаунт на Музебра бесплатно?”

William Murderface (2013-03-01, 22:32:29) Всего комментариев пользователя:

Зачем, если есть торрент-трекеры?
«анонимно слушать музыку на работе» — поржал. Если интернет через корпоративный прокси, то никакой музыки не будет. Флешка или mp3-плеер вне конкуренции.

|
Larisonchik (2013-03-01, 22:39:10) Всего комментариев пользователя:

Спам-спам, спарарам… моя собственная мелодия жизни. А вообще предпочитаю слушать онлайн на яндеск — музыке

|
kollector (2013-03-01, 23:11:56) Всего комментариев пользователя:

а мне 101.ru нравится :arrow: радиостанции на любой вкус :smile:

|
Lynx (2013-03-02, 02:59:37) Всего комментариев пользователя:

Лучше всего с нормального носителя на хорошей аппаратуре. Или съездить на концерт в город Хельсинки — там в любом клубе звук — конфетка… :smile:

|
Dzen (2013-03-02, 04:25:41) Всего комментариев пользователя:

послан нах этот музебра

|
walK This way (2013-03-02, 12:19:09) Всего комментариев пользователя:

Хороший товар в рекламе не нуждается

|
Lali (2013-03-02, 16:06:19) Всего комментариев пользователя:

Кто ссылочку выложил?!Кто бесплатный премиум аккаунт получил,а?! :mrgreen:

|
Ali Alfaro (2021-03-03, 20:42:14) Всего комментариев пользователя: 0

Ahaa, its pleasant discussion concerning this
piece of writing here at this blog, I have read
all that, so now me also commenting here.

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.