Ветреный день

Ветреный день


Продолжительность - 00:48. Размер файла - 2,5M (Скачать в формате mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 39, средняя оценка - 4,97)
loadingЗагрузка...
  Авто, Видео приколы  Просмотров - 19 935  03.12.2012, 20:00  18

Вернуться на главную прикол.ру | 

18 комментариев к “Ветреный день”

kollector (2012-12-03, 20:27:30) Всего комментариев пользователя: 6647
да это у него прицеп "затек" вот он и разминается - потягивается
Ответить |
ROMAZAN (2012-12-03, 20:48:10) Всего комментариев пользователя: 181
Ответить |
Юлия (2012-12-03, 21:19:34) Всего комментариев пользователя: 8040
Ужас... Когда-то ехала в маршрутке в Киев в похожий ветреный день, так нас ветром с дороги сносило... а потом дерево перед маршруткой рухнуло... эту поездку не забуду никогда.
Ответить |
TDV (2012-12-03, 22:25:05) Всего комментариев пользователя: 5607
Второй фуре надо было подбочинить первую с левой стороны. А вообще с таким парусом я думал, он еще под мостом крышу снесет.
Ответить |
Lali (2012-12-03, 22:51:23) Всего комментариев пользователя: 14254
Как?!Как трейлер так может заворачиваться?!Я их на своем веку навидалась-даже если фура тентовая,все равно там металлический кузов и палуба деревянная...Не понимааааю.....
Ответить |
    Серый (2012-12-03, 23:09:06) Всего комментариев пользователя: 5463
    Ничего на попишешь, хлипкие эти "мешки" на кручение, не то что 20-ти и 40-ка футовые контейнеры, или рефы какие нибудь...
    Ответить |
    TDV (2012-12-03, 23:38:46) Всего комментариев пользователя: 5607
    Как Ревва?
    Ответить |
    Прораб (2012-12-04, 00:33:05) Всего комментариев пользователя: 8975
    Шарик, ты - балбес! Так бы сказал кот Матроскин! Смотреть на фуры можно сколько угодно долго. Однако, чтобы узнать все их "способности", нужно их эксплуатировать. Как-то в комментах писал про то, то был свидетелем, и даже в какой-то мере, соучастником подобной эквилибристики...
    Серый, контейнеровоз, в подобной ситуации, опрокинул бы тягача!
    Ответить |
      Lali (2012-12-04, 14:22:26) Всего комментариев пользователя: 14254
      Я так думаю,что контейнер как раз не так-то просто было бы ветру сдуть!Контейнер даже пустой весит порядка 4000кг.Это ж какой ураган должен быть?!
      Ответить |
        Прораб (2012-12-04, 15:43:51) Всего комментариев пользователя: 8975
        Ну, зачем, ты, это написала?! Take-off mass Аn-225 600 000 кg
        Ответить |
          Lali (2012-12-04, 17:11:26) Всего комментариев пользователя: 14254
          Сердце моё,ты,видимо,забыл,где я работаю...Через мои руки каждый день проходит масса документов,связанных и с контейнерами тоже!20-футовый пустой контейнер весит 4000кг и хоть ты тресни!
          |
          Lali (2012-12-04, 17:13:36) Всего комментариев пользователя: 14254
          Во,почитай..http://www.intermost.ru/contents/79/
          |
          Прораб (2012-12-04, 17:31:06) Всего комментариев пользователя: 8975
          Ничего я не забыл! Но лучше бы, ты, занималась орудиями лова!
          Я тебе написал, что взлетная масса Ан-225 600000 кг! И летает же!!!
          |
          Lali (2012-12-04, 17:42:05) Всего комментариев пользователя: 14254
          Спасибо,что перевел...А при чем тут Ан?!Мы же про контейнера говорили! РЖУНИМАГУ!!!
          |
          Прораб (2012-12-04, 17:57:39) Всего комментариев пользователя: 8975
          Ржи, матушка, ржи...
          |
Игорь (2012-12-04, 05:45:11) Всего комментариев пользователя: 0
Не хилый ветерок был, судя по гнущимся кронам деревьев.
Ответить |
Snake (2012-12-04, 12:03:40) Всего комментариев пользователя: 0
Пустой шел.
Ответить |
Екатерина (2012-12-04, 20:48:57) Всего комментариев пользователя: 258
Я подумала, что он ещё в мост врежется
Ответить |

Оставьте свой комментарий

Правила постинга на Прикол.ру