Анекдоты

— Ты бессовестная скотина! И даже не пытайся мне врать и говорить, что ты ночевал у Бори! Потому, что у Бори, ночевала я, и тебя там не было!

***

Погода шепчет мне: «Купи пальто». Зарплата шепчет мне: «И так, мой друг, тепло».

***

В древней Спарте жители города сбрасывали слабых, больных или уродливых новорожденных мальчиков со скалы, тем самым сохраняя силу и красоту своего народа. Именно по этой причине, сегодня у греков нет сборной по шахматам.

***

Забавно, но белая нитка, которой соединяют новые носки, как правило, во много раз прочнее, чем те нитки, из которых сделаны сами носки.

***

Настоящий мужчина никогда по отношению к женщине не скажет: “Как была дурой, так и осталась!”, вместо этого он скажет: “Просто… время не властно над нею”.

***

Последние исследования в социальной среде различных государств, помогли установить, что журналисты вовсе не выдумывают новости сами, все обстоит совсем по-другому, они берут из интернета.

***

— Так, тетя Клава, даже не смейте давать Петеньке торт! У него аллергия на молоко, сливки, пшеничную муку и яйца…
— Но ведь у ребенка сегодня день рождения… 11 лет!
— Ну, дайте ему свечку.

***

Один раз взял визитку, а на ней написано: Григорий Мусохранский. Друзья, скажите мне по секрету, вы ведь то же не сразу правильно ее прочли?

***

Стоило появиться на пляже девушке сомнительного поведения, как в ту же минуту, около нее возникла целая толпа сомневающихся…

***

Совсем недавно узнал, что древние греки утоляли жажду не водой, а слабо разбавленным вином. Попробовал… Знаете, греки были правы, водой в жизни так не напьешься.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 28, средняя оценка - 3,86)
Загрузка...
  Анекдоты  Просмотров - 3 280  22.11.2011, 8:35  5

Вернуться на главную прикол.ру | 

5 комментариев к “Анекдоты”

1 (2011-11-22, 10:12:21) Всего комментариев пользователя: 0

про нитку в точку :smile: :smile:

|
kollector (2011-11-22, 12:42:41) Всего комментариев пользователя:

про зарплату актуально :roll:

|
walK This way (2011-11-22, 13:10:07) Всего комментариев пользователя:

норм

|
Серый (2011-11-23, 22:59:40) Всего комментариев пользователя:

Нитка стягивающая носки — самый смак! Когда торопишься, хватаешь новую пару, нож (ножницы) искать уже некогда, рвешь с остервенением носки в разные стороны и вуаля — дырендель в самом нужном месте, теперь только в гости к интеллигентным людям идти с такой вентиляцией. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И как по закону подлости тебя куда нибудь приглашают, где не зайти — сильно обидить, а зайти стыдобища! :mrgreen:

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.