Бюрократия по-американски

Когда Джимми Картера первый раз зашёл в Овальный кабинет Белого дома, чтобы приступить к исполнению обязанностей президента, то почувствовал там весьма неприятный запах, можно даже сказать вонь. Он вызвал руководителя президентской администрации и поручил ему выяснить причину. Администрация установила, что запах исходит от разлагающегося трупа крысы, которая прибежала в с лужайки перед Белам домом в Овальный кабинет и сдохла в его стене, возможно, отравившись ядом.

На вопрос Картера почему труп крысы до сих пор не убрали, руководитель администрации президента ответил, что поскольку крыса прибежала с лужайки, то это относится к компетенции МВД, которое в США занимается вопросами защиты животных, экологией, охраной нацпарков и другими вопросами.

Когда Картер вызвал министра МВД и дал ему поручение извлечь труп животного из стены, он услышал ответ, что стена уже не территория луга, поэтому вопросом этим должна заниматься администрация президента, которая отвечает за всё, что происходит в Белом Доме.

После этого разъярённый президент вызвал обоих чиновников и приказал им разобраться, кто будет заниматься этим вопросом, и назначил срок, в который труп крысы должен быть изъят. После разноса чиновниками была создана комиссия из служащих МВД и президентской администрации, которой и был изъят крысиный труп и стены.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 30, средняя оценка - 4,20)
Загрузка...
  Рассказы  Просмотров - 5 005  21.02.2011, 10:00  4

Вернуться на главную прикол.ру | 

4 комментария к “Бюрократия по-американски”

Lahmatos (2011-02-21, 18:30:14) Всего комментариев пользователя:

дебилоиды :lol:

|
PsychoPe (2011-02-21, 21:09:44) Всего комментариев пользователя: 0

>>Белам домом
>>МВД
>>министра
ЧТО ЗА МУДАК ЭТО ПИСАЛ? СРАНЫЙ ХАОСИТ И ОЛИГОФРЕН! RAGE RAGE RAGE!

|
Аноним (2011-02-21, 22:18:04) Всего комментариев пользователя: 0

к этому же катимся :sad:

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.