Свадьба пела и плясала

Чего только не сделают люди, что бы сделать день своего бракосочетания по настоящему ярким и запоминающимся. Например, пара из Америки поженилась в буквальном смысле НА самолёте. Дело в том, что невесту во время брачной церемонии привязали к одному крылу самолёта, а жениха — к другому. После того как священник прокричал: «Объявляю вас мужем и женой!», самолёт приземлился, а молодожёны обнялись и обменялись кольцами.

Но ещё более необычным было бракосочетание миллионерши из Лондона Шарон Тандлер с 25-летним Сэнди, которому она дала свою фамилию. Избранником Шарон оказался житель Эйлата, который всё время проводил в воде и проживал на рифе. И это не случайно — ведь он дельфин. Шарон Тандлер влюбилась в него, когда приехала в Эйлат для того, чтобы заняться дайвингом.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 6, средняя оценка - 4,00)
Загрузка...
  Рассказы  Просмотров - 4 628  21.01.2011, 10:20  5

Вернуться на главную прикол.ру | 

5 комментариев к “Свадьба пела и плясала”

Прораб (2011-01-24, 09:41:05) Всего комментариев пользователя: 0

Шарон Тандлер — эоофилка! :evil:

|
    Lynx (2011-01-24, 12:20:47) Всего комментариев пользователя:

    Вот ещё подобные случаи — кемеров­ский фермер Борис ­Га­бов обратился к Путину с прось­бой разрешить ему жениться на корове Буренке. Габов сообщал: «Все девушки уехали из нашей деревни в город, поэтому я не могу найти себе женщину, с которой мог бы вести хозяйство. Хочу спросить, когда в России будет разрешено жениться на домашних животных, например, коровах?» Ответа пока не было.

    Возможно, кемеровского фермера вдохновили примеры других людей, отпраздновавших свои свадьбы с собаками, змеями, козами и дельфинами. Семилетняя девочка Шивам Мунда из города Дханбад на востоке Индии вышла замуж за бродячую собаку, чтобы избавить себя и членов своей семьи от сглаза. На свадьбе Шивам и счастливого барбоса, которого наконец сытно накормили, гуляли три дня.
    Еще в Индии состоялась змеиная свадьба, на которой веселились почти 2 тыс. гостей. Знакомство «молодых» состоялось давно — на протяжении нескольких лет 30-летняя женщина приносила к норе кобры блюдце с молоком. Потом женщина серь­езно заболела, но общение со змеей излечило ее недуг. После свадьбы супруга переехала к «мужу» — в хижину, построенную рядом с норой кобры. В Нидерландах состоялась свадьба молодого обаятельного мужчины с козой. Молодоженов поздравил мэр Роттердама. Вот такие дела… :)

    |
      Dezi (2011-01-24, 15:42:40) Всего комментариев пользователя:

      а я наивная полагала, что фраза
      — любовь зла, полюбишь и козла —
      это всего лишь аллегория :sad:

      |
        Lynx (2011-01-24, 17:42:39) Всего комментариев пользователя:

        Хочешь ещё повеселиться?
        У племени нуэров (Южный Судан)есть традиция, согласно которой можно заключить брак с…призраком — если мужчина умер, не оставив после себя потомства, то один из его родственников обязан жениться от его имени.
        Свадьба 26-летнего Чена Йена и 21-летней Чань Чиа-Линь прошла в…морге города Килунг (Тайвань) — оба молодожёна были мертвы — парень умер от осложнений после операции, а девушка сожгла себя от горя. Родственники решили соединить их хотя бы после смерти, и в роли молодожёнов выступили брат жениха и сестра невесты, которые держали фотографии покойных.
        Хочешь — верь,хочешь — нет, но иногда браки заключаются и с неодушевлёнными предметами — в Австралии зарегистрирован брак мужчины 42 лет с его любимым телевизором Sony.
        37 — летняя американка вышла замуж за Эйфелеву башню, и теперь носит фамилию Ла Тур Эйфель.
        Шведка Эийя — Риитта Эклёф стала законной женой Берлинской стены (соответственно,сменив фамилию на Берлинер — Мауэр). Она рассказывает, что прожила в счастливом браке 29 лет,пока стену не разрушили в 1989 году.
        39 — летний китаец Лю Е женился на собственной фотографии, а голландская художница Дженнифер Хус вышла замуж сама за себя… Вот такие приколы!

        |
          Dezi (2011-01-24, 19:45:04) Всего комментариев пользователя:

          а вот интересно, если они встретят мужчину(женщину)своей мечты, как они разводиться будут :?: :roll:

          и еще интересно у них любовники есть?
          Физиология ведь всё равно дает о себе знать :roll:

          |

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.