Греция как на ладони (25 фото)

Данный пост открывает серию о туризме! Всё-таки лето на дворе — пора отпусков, поездок, путешествий за границу. Сейчас очень просто можно устроить себе отдых в Греции на автомобиле, без многочисленных экскурсионных компаний, без толкучки возле достопримечательностей. Полная свобода действий и перемещений, арендуем автомобиль и вся Греция к вашим услугам!

afini-01-01

Подобные услуги предоставляются практически во всех высококлассных гостиницах, поэтому автомобиль можно арендовать сразу по прилету в страну. А можно заранее связаться через интернет со специализированными компаниями по аренде авто и они подберут для вас наиболее приемлемый вариант машины и подготовят её к вашему приезду. Можно нанять авто с водителем, а самому отдыхать на пассажирском сиденье, наслаждаясь красивыми пейзажами, и щёлкать затвором фотоаппарата. Вариантов много. К тому же водитель обязательно подскажет куда лучше съездить, чтобы увидеть самые красивые места Греции, ведь зачастую некоторые древние памятники архитектуры и архитектурные проекты не указаны в туристических справочниках.

Перечислить все достопримечательности Греции в одном посте — невозможно. Культура этого древнего государства накопила огромное количество красивых и удивительных мест — это и православные храмы, и византийские крепости, и античные развалины, и мусульманские мечети; не говоря уже о природе самой страны. Просто смотрим и наслаждаемся фотографиями! :)

Афины:

afini-01-02

afini-01-03

Коринфский канал:

korinth-kanal-01

korinth-kanal-02

korinth-kanal-03

korinth-kanal-04

Церкви и монастыри о. Крит:

krit-church-01

krit-church-02

krit-church-03

krit-church-04

Санторини:
santorini-01

santorini-02

santorini-03

santorini-04

santorini-05

santorini-06

santorini-07

santorini-08

santorini-09

santorini-10

Словом, путешествие на автомобиле по Греции — это свобода и незабываемый отдых. Самое главное, заранее проверить свои документы и узнать специфику прохождения таможенного контроля на границе. Греция — цены ей нет!

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 17, средняя оценка - 4,71)
Загрузка...
  города и страны  Просмотров - 9 731  16.07.2009, 13:21  2

Вернуться на главную прикол.ру | 

2 комментария к “Греция как на ладони (25 фото)”

Марат (2010-04-21, 22:26:09) Всего комментариев пользователя: 0

А можно вообще не искать прокатную контору, что бы арендовать машину с водителем, а просто обратиться ко мне по почте, jaz-marat@yandex.ru живу в Афинах, есть машина и большой спектр маршрутов.

|
walK This way (2011-12-31, 14:40:31) Всего комментариев пользователя:

Дайте денег поеду

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.