Вынос мозга! :)

из жж:
ГРАФА ИЗ АНКЕТЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПЕРЕДАЧЕ:
Пришлите нам какие-нибудь веселые истории из жизни вашей семьи, которые помогут нам сделать выбор в вашу пользу:

Текст письма: Здравствуйте меня зовут Люба я многодетная мать у меня троя детей дочь восьми лет сын 2годика и 8 месяцев и сын 8 месяцев когда дочери было года три ей бабушка купила глазированные сырки и она положила их в холодильник пришел папа с работы и сьел сырки дочь утром открыла холодильник и говорит а сырочки то сожрали мы чуть в оморок все не упали а у нее было такое лицо как буд-то эти сырки были последние. вот такая история.

Текст письма: мы с моей любимой избранницей в начале сентября, с нетерпением ожидаем РОЖДЕНИЯ НОВОЙ ЖИЗНИ, нашего любимого пупсика!!!

Текст письма: В этом году в гостях мы изрядно оторвались, да так что пели в скакалку ребенка наших друзей, не отличив ее от микрофона караоке. То, что это была скакалка мы поняли только на следующий день, просмотрев фотки.

Текст письма: привычка женица.я 3 раза женился на одной и тоже женщине.и у нас теперь двое замечательных детей.2 мальчика.что может быть убедительного этой истории.

Текст письма: Уважаемая передача Я прошу нет Я не прошу а умоляю посоветуете мне пожалуйста как Мне правильно повесить Икону перешедшую по наследству она большая как бы её правильно повесить в интерьере она у меня стоит на полу мне стыдно перед ней. И не давно Наталья у меня вскрыли квартиру и когда Я вошла в неё Я чуть сознание не потеряла что воры сделали НОООООООО они не тронули самое ценное это икона кота и телевизора с компьютером всё что я имею Но Я знаю что это Икона не дала этим людям что бы они мне всё сломоли. ЯЯЯЯЯЯ у Вас прошу одно помогите правильно повесить её икону и может посоветуете ну хоть какой нибудь интерьер пожалуйста обидно она у меня стоит на полу а не в красном углу Ради БОГА посоветуйте

Текст письма: В 1985г у меня родились близнецы две красавицы дочки Оля и Света.Летом когда я пошла с коляской на прогулку, села на лавочку чтобы погрется на солнышке,меня разморило и я под деверо в тенек прилегла подремать так как девочки были не спокойными у меня не хватало времени на сон,очень хотелось спать.А тут они уснули и я вместе с ними, мино проходила соседка увидев меня под деревом подумала что со мной что то случилось,подбежала ко мне и говорит- Марина что с тобой??? А я просто уснула на свежем воздухе.Так мне и не удалось поспать…встала и пошла домой

Текст письма: Когда же Вы, наконец, начнете отрабатывать деньги, которые в Вас вложил, по словам одного журналиста, гениальный провокатор Путин?

Текст письма: Здравствуйте!!!Меня зовут {{имя убрано}},мне 28 лет(28.12.1979г).Живу в Москве,рядом с метро Медведково,у меня есть муж и кошка!!!Какую нибудь историю,да я и не знаю,мой муж и все знакомые говорят что я одна сплошная история,я конечно считаю себя обычным человеком,но они почеу то нет.Смотрели фильм «Удачи Чак»,так вот героиня которую играет Джесика Альба-это в точности я!Я домохозяйничаю и учусь в институте на юрфаке,мой муж Ваня работает ди-джеем,а кошка Зевака ничего не делает,просто она похожа на свою хозяйку!!!

Текст письма: В настоящее время проживаем вдвоем с мужем.
В Моем Мире 800 фотографий, которые дают представление о нашей семье.

Текст письма: У меня нет историй, тоесть я забыла, поэтому я напишу стих собственного сочинения про себя._КАК Я ПРОВОЖУ ДЕНЬ_Вот наступает утро,_И надо мне вставать._Готовить завтрак нужно,_А я хочу поспать._Иду я в ванную скорей,_Умываюсь, чищу зубы._Ведь умываться мне не лень,_А встать с кровати трудно (…)

Текст письма: Всей нашей немногочисленной семьей {{фамилия убрана}} ждем вас в гости! Также как и мы, а возможно даже с большим участием, кошечка Лада ждет вашего приезда! Как теперь выяснилось, кошечка Лада относится к президентской породе))) Оказывается кот президента тоже сибирский невский маскарадный! Так что думаю теперь пойдет мода на эту русскую породу кошек так не поправу забытую в советское время и развитую в тоже время в америке, как мейн -кун.

Текст письма: Хочу принять участие в проекте. Семья из трех человек и тещи.

Текст письма: Первый раз,лет 7 назад, написала вам письмо….
И очень ждала Вас…Второй — 5 лет назад, и подумала, что уж в этот раз Вы точно откликнитесь и приедете в гости…НЕ ДОЖДАЛАСЬ!
С 2003 года я стала «писать» Вам ежегодно — ЭТО СТАЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ТРАДИЦИЕЙ!!! Я иногда думаю,что Вы обо мне знаете уже так много смешного и трагического,уморительного и интересного…Вы — почти родственнички мои!!!

Текст письма: Дети вспомнили, как прошлым летом в лагере на уборке леса под названием «Фантик» нашли использованный памперс.

(я напоминаю, что это все «веселые истории из жизни вашей семьи, которые помогут нам сделать выбор в вашу пользу»)

Текст письма: Дочь Ульяну лечила Ната от насморка,закапав ей в нос лекарство Уля начала чихать и на десятом чихи у нее из носа надувается пузырь как надувают жвательную резинку смех был продолжительный я успел это снять на видео мы просматриваем и смеемася не меньше._ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМЕШНО КОГДА ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ЧИХНУТЬ МИМИКА ЛИЦА НА ПРЕДЕЛЕ_ПОБОЛЬШЕ СМЕЙТЕСЬ И НЕ ЧИХАЙТЕ

Текст письма: недавно,мы потеряли кошку.в своей маленькой квартире.все перерыли,все шкафы,даже в холодильник,на всякий случай,заглянули.выглянули в окно-нет ли там ее тела.ее нигде не было.если хотите узнать,где была кошка-приезжайте. (Ах, как заманивают, как заманивают!)

Текст письма: Мы с моим мужем познакомились 9 мая и стали встречатса,но встречались так чтобы ни кто не знал.Потому как мой муж жил в селе где люди очень зависливые и стали бы пускать слухи.Ну так мы встречались 2 года и всё шло гладко.Я приезжала к нему на выходные и мы ездили в соседнию деревню в дом моей старой подруги.И так я приехала к нему зимой,мороз 30 градусов,сугробы,ветер но кое как мы дошли до дома и муж приступился топить печку,а дом старый дымоход закоптился,вытяжка не работает, дом не греетса,замёрзли)))и пошли здоватса дедушке мужа,после чего на следующий день все знали что мы встречались,мораль:и стоило дело того,все были рады что мы встретились друг с другом.

Текст письма: Скажите пожалуйста, может ли пытаться принять участие в программе семья из Санкт-Петербурга? У меня 3-х комнатная квартира, двое сыновей (25 и 16 лет),муж и ньюфаундленд (тоже кобель)!!!! Буду благодарна за ответ.
Лариса, 26 лет:
Мы взяли кошечку, назвали Веста. Она была совсем маленькая, помещалась на ладошке, всего боялась. Примерно, через недельку, когда она освоилась, муж собрался пылесосить. Веста присела кушать, и в этот момент муж включил пылесос. Кошка, видимо, так напугалась, что описалась во время еды!

Матвей, 28 лет:
Как только мы переехали в новую квартиру, (программа переселения ветхого жтлья)обнаружилось отсутствие унитаза, до этого как штык , находившегося на законном месте.Пришлось неделю тренироваться на меткость, особенно моей любимой
Валентина, 27 лет:
мы с моей собачкой Жулькой обе забеременели в новой квартире на первом месяце проживания)))а еще у меня двое мальчишек сынулек одному 6 лет а другому 6 месяцев!

Ольга, 55 г.р.
Сейчас эпицентром нашей семьи является годовалый лабрадор Барклай — забавный и очень шкодливый. Съел все что можно и нельзя. Специализируется по обуви моей снохи, причем самой дорогой. Она еще не все знает…

Михаил, 29 лет
недавно я освободился из тюрьмы в которой провел четыре месяца а попал я туда потому что я выбил в квартире замок в входной двери и жена посадила меня из за того что я не мог сделать в квартире ремонт и теперь мы с женой расстались и я очень сильно хочу вернуть ее но она говорит пока я не сделаю ремонт на кухне я могу не расчитывать на то что она простит меня и вернется ко мне я бы и сам сделал ремонт но к сожалению нет ни средств ни другой какой либо возможности.прошу вас пожалуста помогите вернуть мою любиму

Руднев Алексей Николаевич, 1984 г.р.:
суки! и ведущая ваша — сука! хер вам, а не фотографии и истории….. респект, чуваки

Сергей, 1972 г.р.
приехал както домой а дома никого нет (3 часа ночи)

Людмила, 32 года:
Я тут придумала скороговорку — «В Монголии не растут могнолии». Говорю доче — повтори 3 раза быстро, а она мне — Растут!))
Теперь у нас еще мальчик появился, поэтому смешно ежедневно, приезжайте — обхохочитесь!))

Алла, 25 лет, (пишет, что образование высшее).
Уж так сложилось ,что муж зарабатывает деньги ,а я трачу в том числе и на ремонт ,но посудите сами:если сделать половину ремонта самой а половину потратить на модные платься …(теперь расплачиваюсь за женскую хитрость)платья убраны в шкав а я с перфоратором вся в цеменьте и побелки,вот подумываю сняться в клипе как у Бени Бенасси (сатисфекшен),думаю моя модельная хрупкая фигурка сгодиться)

Вот женщина прислала стихи:
Четыре с лишнем года Мне не давал прохода Москвич — сопливый мальчик Поставил свой капканчик Попалась я как мышка И родила сынишку Затем явилась дочка На этом ставлю точку. Мой мужичонка спился Вот все — чего добился Презент для нас таков От наших мужиков.

Наталья, 27 лет:
ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО В НАС НЕТ ТАКОГО ПРОЭКТА,А МЫ ЖИВЕМ В УКРАИНЕ.В СТРАНЕ ЖАЛКИХ ПОДОБИЙ И ПЛАГИАТА

Алексей, 30 лет:
Когда чем-нибудь занимаюсь сын, хотя ему еще 10 месяцев, помогает. На днях делал ремонт в туалете, он взял обрезок от фанеры и сидит грызет, а затем не успел отвернуться он уже тянается к опилкам. Пришлось помощника срочно нести в ванную имыть рот, руки и лицо. Вобще все истории связаны с ним. он у нас лучь света. Когда ходим в храм он в последнее время стал петь. Но его пение в храме напоминает окружающим крик, но мы-то понимаем, что он поет. Нам бывает неловко но немнеменее.

Моя любимая романтическая история:
Cергей, 27 лет:
Мы с женой очень забавно познакомились. Восемь лет назад я с другом зашел на 5 минут в ночной клуб. Вдруг я ощутил на своей щеке нежное прикосновение чьейто руки. Молодая девушка с рыжими кдрявыми длинными волосами и ооочень красивыми глазами провела мне по щеке рукой проходя мимо и загадочно улыбаясь пропала в танцующей толпе. Я сначала не понял что произошло, а мой друг вдруг начал безудержно хохотать. Минут 10 я пытался добить от него объяснений, но не успел он мне ответить как та самая незнакомка приблизилась к нам и показала свою лашку, которая вся перелевалась от блесток. Она нам сообщила, что прохадя мимо и проведя этой ладошкой мне по щеке она испачкала ее блестками. Таким образом выяснилась причина истерико моего друга. Вся моя щека перелевалась под неоновыми ласпами всеми цветами радуги… Конечно оставить такую предприимчивую девушку без внимания я не мог. Мы познакомились. Правда о наших отношениях можно написать целый роман, так как на протяжении 8 лет мы строили наши отношения с переменным успехом. И мне пришлось проявить не мало изобретательности чтобы завоевать ее сердце всерьез. И вот уже 2 года мы создаем наше, пус!

Ольга, 26 лет:
Моя история такова. Как то раз моя свекровь достала мне с мужем билеты в театр Сатиры и вот с горящими глазами мы отправились в нужный день на представление. у нас было хорошее настроение глаза горели от радости, до начала представления мы ходили и получали удовольствие разглядывая театр изнутри. Ну вот время подошло к началу сеанса, мы прошли на свои места начали шутить, смеяться и я так расхохоталась что сильно ударилась лбом о спинку впереди стоящего кресла,да так что на нем минут 15 светилась цифра, муж смеясь приложил мне пятачок и весь спектакль я просидела с ним а когда мы вышли на свет на лбу появилась не маленькая шишка. Вот так мы первый раз вместе сходили в театр!

Наталья, 23 года:
вот отнажды мы поехали с любимым на дачу к друзьям и там был большой джип, за рулем была наша знакомая ее муж рядом сидел, а на кузове ну и везде где можно было держаться были друзья мы так ехали по деревне, и все люди смотрели на нас и фотографировали мы включили погромче музыку и нам так было весело, это было весело и экстримально, все остались живые и пошли купаться.

Инна, 24 года:
Ну история такая мы работали на молочном заводе,там и познакомились.Мы самые молодые работники завода,и вот сообщили работникам о свадьбе все были удевлены,ведь такова не разу небыло на заводе чтобы было так!Ну после свадьбы через 3 месяца сообщили о ребеночке который будет у нас,все были довольны!Ну и вот теперь я сижу с дочей по уходу за ней.Ну все надеется и говорят что и дочка вырастет тоже придет к нам на завод работать и будет работать вся молодая семья!!!

Атака морковок на мой мозг:
Елена, 32 года
Наша кошка по имени Морковка любит по ночам играть на сушилке для белья как на арфе.Первый раз было страшно ,а потом привыкли._Будем очень благодарны если Вы выберете нашу семью для участия в программе.
Ирина, 24 года
Тут недавно играла с племянником,ему 1,3,он бегал прыгал,потом взял марковку и стал грысть,я его подняла к верху он за смеялся и марковка которая бала у него в орту упала прямоко мне в рот,было весело.

Марина Ивановна, 1965 г.р.
Было очень весело когда мы с мужем застряли в дверном проёме.

Диана, 27 лет
Я должна была встретиться со своей второй половинкой чтобы обсудить некоторые вопросы,но не хотела идти на встречу (тогда я не знала что у нас отношения будут развиваться дальше!). Я шла и видела вдалеке его машину,он уже ждал меня, разум говорил свернуть на лево к маршрутной остановке, но сердце потянуло вперед, к нему! Так мы уже и живем 5 лет!

Юлиана, 18 лет
Однажды,убирая кухню,а именно,моя полы,пячась назад,я чуть не наступила с ведро с водой — это было смешно!!!

Ольга, 30 лет
(…) вообщем нас высаживали в каждом городе, вывод такой в Турции очень зогодчный народ живет (они разговаривают только на турецком и больше нечего не понимают).

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 16, средняя оценка - 3,06)
Загрузка...
  Люди  Просмотров - 18 360  04.09.2008, 8:17  11

Вернуться на главную прикол.ру | 

11 комментариев к “Вынос мозга! :)”

Чинхакчук (2008-09-04, 18:57:34) Всего комментариев пользователя: 0

:mrgreen: Ржал с истории с картиной и про Украину с плагиатом!!! Автору зачёд! :lol:
Пы Сы: еле осилил!

|
Вагнер (2008-09-04, 19:06:06) Всего комментариев пользователя: 0

Реальные вынос мозга :mrgreen: я первую истории прочитал только с третьей попытки.. про сырочки :D А у вас были такие же смешные истории? Например с двумя деьтми уснуть под деревом :))

|
kefir (2008-09-04, 19:19:28) Всего комментариев пользователя: 0

Я из под стола вылез минут через 10!! Конечно очень жалко, что есть такие люди, у которых чувство юмора развито на уровне обезьян… но они бля считают, что это смешно!

|
Снэк (2008-09-04, 20:47:38) Всего комментариев пользователя: 0

херь какая-то нечего смешного в этих историях не вычетал!!

|
Француз (2008-09-04, 20:52:54) Всего комментариев пользователя: 0

да нет, есть смешные истории! но большинство просто ботва какая-то! поэтому поставил только 3!!

|
oes (2008-09-09, 01:02:13) Всего комментариев пользователя: 0

Да уж.. посмеяться только над людьми, моральными уродами без чувства юмора >_>

|
бритый крот (2010-11-19, 20:33:15) Всего комментариев пользователя: 0

я вечером какал вазилином

|
Грымзел (2011-02-10, 16:14:40) Всего комментариев пользователя: 0

Мораль поста:Если ты решил купить духовой инструмент-не приценивайся к балалайке;=))

|
walK This way (2011-12-08, 18:55:56) Всего комментариев пользователя:

Многа букв

|
43535 (2012-08-17, 04:14:36) Всего комментариев пользователя: 0

Зацените вынос мозга =) http://vk.com/crap_soul :twisted:

|
Аноним (2013-05-10, 11:16:29) Всего комментариев пользователя: 0

ага

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.